
Ноутбук Acer Nitro V 16 AI Ryzen7 16"/Ryzen7/16GB/1TB/Win11 NHQYXEP001
92 818 ₴
- В наличии
- Код: 188697981
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-42 16"/Ryzen7/16GB/1TB/Win11 (NHQYXEP001). Ноутбук. Acer Nitro V 16 AI ANV16-42. это продвинутое устройство, которое сочетает в себе. высокую производительность. и современный дизайн. Он был создан с учетом пользователей, которым нужно оборудование для интенсивной работы, игр и учебы. Благодаря своим характеристикам, эта модель определенно удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов. Производительность. Модель. Nitro V 16 AI ANV16-42. оснащен мощным процессором. AMD Ryzen 7 260., который работает с частотой от 3.8 до 5.1 GHz, благодаря технологии Turbo Boost.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.44 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.5 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | NHQYXEP001 |
| Мoдель | ANV16-42 |
| Марка | Acer |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота обновления | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 92 818 ₴

