
Ноутбук Acer Nitro AN16-61 16" Ryzen AI 7 16GB 1TB Win11 NHQZTEP001
105 556 ₴
- В наличии
- Код: 188697986
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. В ЦЕНЕ НАБОРА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ. (полное описание находится в вкладке "Гарантия"). Ноутбук ACER Nitro AN16-61 16" IPS 180Hz Ryzen AI 7 350 16GB RAM 1TB SSD GeForce RTX5070Ti DLSS 4 Windows 11 Home. Процессор: AMD Ryzen AI 7 350. Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti + AMD Radeon 860M. SSD: 1000GB PCIe NVMe 4.0. Экран: 16", 2560 x 1600px, Матрица IPS, LED, 180Hz. ОЗУ: 16GB, DDR5, 5600MHz. Операционная система: Windows 11 Home. Индекс: 2089876. Ноутбук ACER с экраном диагональю 16 дюймов и разрешением 2560 x 1600 пикселей, оснащенный процессором AMD Ryzen AI 7 350 о.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.41 кг |
| Ширина | 357 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.2 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | NHQZTEP001 |
| Мoдель | AN16-61 |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 Ti |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Частота обновления | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 105 556 ₴










