
Ноутбук HP OmniBook 5 16-bc1219nw 16 дюймов Ryzen 5 16GB 512GB Windows 11
41 587 ₴
- В наличии
- Код: 188709483
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP OmniBook 5 16-bc1219nw предназначен для работы и развлечений. Оснащен 16-дюймовым дисплеем, который обеспечивает удобство при работе с документами, таблицами и медиаконтентом. Процессор AMD Ryzen 5 справляется с повседневными задачами, многозадачностью и легкой работой с графикой. Оперативная память объемом 16 ГБ позволяет комфортно работать с несколькими приложениями одновременно. Твердотельный накопитель SSD на 512 ГБ обеспечивает быстрый старт системы и запуск программ. ОС Windows 11 предлагает современный интерфейс и актуальные функции безопасности. Модель C39N9EA идеально подходит для студентов, фрилансеров и специалистов, которым необходим надежный мобильный компьютер. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8540U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.77 |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 59 |
| Код производителя | C39N9EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 16 |
| Мoдель | OmniBook 5 16-bc1219nw |
| Максимальное время работы | 14,45 |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon 740M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 6400 |
| Частота процессора | 4900 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 41 587 ₴







