
Ноутбук Msi Crosshair 16 HX AI мощный 16"/Ultra 7/16GB/1TB/Win11 CROSSHAIR16HXAID
140 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 188711550
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор.: Intel® Core™ Ultra 7 255HX (20 ядер, 20 потоков, 1.80-5.20 GHz, 36MB кэш). Чипсет.: Intel HM870. Оперативная память.: 16 GB (DDR5, 5200 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти.: 96 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно).: 2/0. Диск.: 1000 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран.: Нет. Тип экрана.: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана.: 16". Разрешение экрана.: 2560 x 1600 (WQXGA). Частота обновления экрана.: 240 Hz. Видеокарта.: Intel® Graphics; NVIDIA GeForce RTX 5060. Макс. мощность видеокарты (TGP).: 115 W. Память видеокарты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27.9 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Код производителя | CROSSHAIR16HXAID2XWFKG219PL |
| Мoдель | Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-219 |
| Марка | MSI |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота обновления | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴






