
Ноутбук Asus TUF Gaming A16 FA608UP-R7165W 16" Ryzen 7 16GB 512GB NoOS
76 225 ₴
- В наличии
- Код: 188748729
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS TUF Gaming A16 FA608UP-R7165 / AMD Ryzen 7 260 / 16" WUXGA 165Hz / DDR5 16GB 5600MHz / 512GB SSD NVMe M.2 / Nvidia Geforce RTX 5070 8G GDDR7 / Windows 11 Home. ASUS TUF Gaming A16. Как модель из семейства. TUF Gaming A16. может похвастаться действительно впечатляющей спецификацией, обеспечивая вам доступ к лучшим игровым технологиям в системе Windows 11. A16 оснащен процессором. AMD Ryzen™ 7 260. и видеокартой. NVIDIA® GeForce RTX 5070. в версии для ноутбуков, что позволяет справляться даже с самыми требовательными играми и обеспечивает полную производительность в работе. В сочетании с конфигурацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Высота | 25.7 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Код производителя | FA608UPR7165 |
| Мoдель | FA608UP-R7165W |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 76 225 ₴










