
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52 15,6" i5 16GB 512GB без ОС NHQZ8EP00E
65 052 ₴
- В наличии
- Код: 188749730
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. В ЦЕНЕ НАБОРА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ. (полное описание находится в вкладке "Гарантия"). Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 15.6" IPS 165Hz i5-13420H 16GB RAM 512GB SSD GeForce RTX5060 DLSS 4. Процессор: Intel Core i5-13420H. Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060 + Intel UHD Graphics. SSD: 512GB PCIe NVMe. Экран: 15.6", 1920 x 1080px, матрица IPS, 165Hz. Оперативная память: 16GB, DDR4. Операционная система: отсутствует. Индекс: 2089867. Ноутбук ACER с экраном диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1920 x 1080 пикселей, оснащенный процессором Intel Core i5-13420H с максимальной частотой 4.6 GHz,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.11 |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Код производителя | NHQZ8EP00E |
| Мoдель | ANV15-52 |
| Марка | Acer |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 65 052 ₴









