
Видеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 5060 LP 8GB ZTB50600L10L
24 005 ₴
- В наличии
- Код: 188777362
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Видеокарты. это ключевой элемент каждого компьютерного набора, который может значительно повлиять на качество опыта в играх, мультимедиа и профессиональной обработке графики. В эпоху интенсивного развития технологий выбор подходящей модели становится не только вопросом производительности, но и будущих решений, которые позволят наслаждаться новейшими достижениями в области компьютерной графики. Представляем современное решение – графическая модель с чипом. GeForce RTX 5060. от производителя. Zotac. Производительность на высшем уровне. GeForce.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 38 мм |
| Мoдель | RTX 5060 Low Profile 8GB |
| Максимальное потребление | 145 |
| Объем памяти | 8 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 005 ₴






