
SSD диск Goodram Core 4TB SSDRGRC014K080
36 559 ₴
- В наличии
- Код: 188782064
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SSD Core 4TB M.2 PCIe 3D NAND FLASH. Диск SSD GOODRAM Core 4TB M.2 PCIe 3D NAND FLASH. современный интерфейс PCIe 5.0 x4. Скорости чтения до 9 200 MB/s. Доступен в широком диапазоне емкостей. Низкое потребление энергии – идеально для ноутбуков. Емкость: 4TB. Диск для современных платформ PCIe 5.0. Goodram Core обеспечивает полное использование потенциала новейшего PCIe 5.0 x4. Передачи до 9 200 MB/s обеспечивают значительно более быструю работу, чем стандартные диски поколения 4, что гарантирует большую актуальность и совместимость оборудования. Высокая производительность и стабильность. Диск предлагает стабильную работу при.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | CORE 4TB |
| Надежность MTBF | 1 500 000 h |
| Объем | 4 л |
| Разъем | M.2 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 36 559 ₴










