
SSD диск Adata SMAR-980B-4TCS 4 ТБ M.2 PCI Express 5.0 SMAR980B4TCS
43 631 ₴
- В наличии
- Код: 188782067
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ADATA Dysk SSD XPG MARS 980 BLADE 4TB PCIe 5x4 14/13 GB/s M2. MARS 980 BLADE. MARS 980 BLADE Gen5 SSD — это первый в отрасли SSD PCIe 5.0, предназначенный для ноутбуков. Благодаря высокой скорости последовательного чтения/записи до 14 000/13 000 MB/s и большой емкости до 4TB обеспечивает длительную, стабильную производительность для требовательных задач. Полностью совместим с новейшими платформами Intel и AMD, определяет новую эру скорости и охлаждения в стиле. Первый в мире SSD PCIe 5.0, готовый к использованию с ноутбуком. Интерфейс передачи PCIe Gen5 x4. Скорость чтения/записи до 14 000/13.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | MARS 980 BLADE |
| Надежность MTBF | 2 000 000 h |
| Объем | 4 л |
| Разъем | PCI-E x4, M.2 |
| Тип памяти | 3 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 43 631 ₴

