
Ноутбук MSI Modern 15 15,6" Core7 16GB 512GB Win11 MODERN15F1MG663PL
46 894 ₴
- В наличии
- Код: 188792843
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MSI Modern 15 F1MG-663PL C7-150U/16GB/512GB/W11Pro 15,6" Ноутбук. Поднимите уровень своего бизнес-опыта с элегантным и ультрапортативным Modern 15 F1M. Его ультратонкая и легкая конструкция оснащена процессором Intel Core 7. Благодаря прочной батарее и полному набору портов I/O, независимо от того, находитесь ли вы в офисе, добираетесь до работы или путешествуете, вы будете наслаждаться мощью и продуктивностью весь день. Тонкая и легкая серия Modern Series ощущает каждое прикосновение на своем изогнутом корпусе, обеспечивая захват. Urban Silver отражает красоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | MODERN15F1MG663PL |
| Мoдель | Modern 15 F1MG |
| Марка | MSI |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота процессора | 1800 |
Информация для заказа
- Цена: 46 894 ₴




