
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 18 18" Ultra i7 16GB 1TB Win11 PHN1872NHQVFEP001
105 556 ₴
- В наличии
- Код: 188792853
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор.: Intel® Core™ Ultra 7 255HX (20 ядер, 20 потоков, 1.80-5.20 GHz, 36MB кэш). Оперативная память.: 16 GB (DDR5, 6400 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти.: 128 GB. Диск.: 1000 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран.: Нет. Тип экрана.: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана.: 18". Разрешение экрана.: 2560 x 1600 (WQXGA). Частота обновления экрана.: 165 Hz. Яркость матрицы.: 300 cd/m². Видеокарта.: Intel® Graphics; NVIDIA GeForce RTX 5060. Макс. мощность видеокарты (TGP).: 100 W. Память видеокарты.: 8 GB GDDR7. Звук.: Встроенные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | PHN1872NHQVFEP001 |
| Мoдель | PHN18-72 |
| Марка | Acer |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Дедикатированная |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 105 556 ₴






