
Видеокарта Nvidia Xpertvision Palit RTX 5060 Infinity 2 OC 8GB GDDR7 HDMI 3xDP NE75060V19P1GB2063L
21 410 ₴
- В наличии
- Код: 188793394
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC 8GB GDDR7 128bit HDMI+3DP PCIe5.0. Palit GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC 8GB GDDR6 NE75060V19P1-GB2063L — мощная видеокарта для геймеров. Palit GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC 8GB GDDR6 NE75060V19P1-GB2063L это предложение для пользователей, ищущих сбалансированную производительность и современные графические функции. Модель NE75060V19P1-GB2063L сочетает в себе 8 ГБ памяти GDDR6 с заводским разгоняем, что приводит к лучшей отзывчивости в играх и мультимедийных приложениях. Система охлаждения Infinity 2 была разработана с учетом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | DisplayPort x3 |
| Глубина | 262 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 145 |
| Объем памяти | 8 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Поддержка VR | Да |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 28000 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 40 мм |
| Ядра CUDA | 3840 |
Информация для заказа
- Цена: 21 410 ₴

