Доставка со склада 5-10 дней. TP-Link OC220. Аппаратный контроллер Omada. служит для централизованного управления сетью. Имеет такие функции как: мониторинг статистики трафика в реальном времени и их анализ с помощью встроенных инструментов визуализации данных, аутентификация гостей с помощью страницы приветствия, обновление и перезагрузка системы, а также легкое масштабирование сети. Omada Cloud Controller гарантирует бесплатный доступ из облака к центральной платформе управления - из любого места, в любое время и с любого устройства. Устройство обеспечивает безопасный вход в сеть, в том числе через страницу приветствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество портов | 2 |
| Мoдель | OC220 |
| Марка | Tp-Link |
| Режим работы | Access Point |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 277 ₴





