
Коммутатор TP-LINK Omada ES228GMP
19 458 ₴
- В наличии
- Код: 188819820
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Код E: 1210002600989. Цвет: Черный. Сертификаты: FCC, CE, RoHS. Материал корпуса: Металл. Ширина: 440 мм. Высота: 44 мм. Глубина: 330 мм. Уровень шума: 46,2 дБ. Частота входа: 50/60 Гц. Объем флеш-памяти: 64 МБ. Светодиоды: Да. Входное напряжение AC: 100 - 240 В. Относительная влажность (H-H): 10 - 90%. Источник питания: Переменный ток. Руководство пользователя: Да. Тип переключателя: Управляемый. Диапазон температур: -40 - 70 °C, -5 - 45 °C. Провода: Переменный ток. Основное переключение RJ-45 Количество портов Ethernet: 26. Поддержка 10G: Нет. Размер таблицы адресов: 8000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Буфер | 4 |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 330 мм |
| Количество портов | 28 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Мoдель | ES228GMP |
| Марка | Tp-Link |
| Монтаж в стойках RACK | Да |
| Мощность | 30 |
| Тип | Управляемый |
| Управление | Веб-браузер |
| Уровень переключения | L2 |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 458 ₴






