
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16" Ultra5 24GB 512GB Win11 C51M3ET
63 655 ₴
- В наличии
- Код: 188853902
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 5 225H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 24 ГБ DDR5-SDRAM 512 ГБ SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI ПК Серебристый. HP ProBook 4 G1i AI. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Книжка. Тип процессора: Intel Core Ultra 5, Модель процессора: 225H. Длина диагонали экрана: 40,6 см (16"), Тип HD: WUXGA, Разрешение: 1920 x 1200 px. Внутренняя память: 24 ГБ, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel Arc 130T. Установленная операционная система: Windows 11 Pro. Цвет продукта:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C51M3ET |
| Мoдель | C51M3ET |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics 130T |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 24 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 63 655 ₴





