
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16" Ultra5 24GB 512GB Win11 C51M1ET
54 115 ₴
- В наличии
- Код: 188853908
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Максимизируйте свой потенциал с прочным и готовым к вызовам будущего ноутбуком. Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16" AI предлагает развивающимся компаниям производительность, многоуровневую безопасность и прочность конструкции, которую можно с легкостью модернизировать. Этот компьютер, оснащенный новейшим процессором Intel с 11 процессорами NPU TOPS и аккумулятором с длительным временем работы, готов к долгосрочной продуктивности и исследованию искусственного интеллекта. Создан для динамично развивающихся компаний. Управляйте задачами с легкостью благодаря мощному процессору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C51M1ET |
| Мoдель | C51M1ET |
| Марка | HP |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 24 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 54 115 ₴





