
Ноутбук HP EliteBook 8 G1a 14" RyzenAI7 24GB 512GB Win11 C51GTET
90 053 ₴
- В наличии
- Код: 188853917
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO PRO 350 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Серебристый. HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Классический. Тип процессора: AMD Ryzen AI 7 PRO, Модель процессора: PRO 350, Тактовая частота процессора: 2 GHz. Диагональ экрана: 35,6 см (14"), Тип HD: WUXGA, Разрешение: 1920 x 1200 px. Оперативная память: 24 GB, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 GB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon 860M.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Ширина | 315.6 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 PRO 360 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | C51GTET |
| Мoдель | C51GTET |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Radeon 860M |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 24 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота процессора | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 90 053 ₴






