
Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 15,6" Ryzen7 16GB 512GB NoOS 83JC002WRM
55 366 ₴
- В наличии
- Код: 188901179
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo LOQ 15ARP9 AMD Ryzen™ 7 7435HS Ноутбук 39,6 см (15.6") Full HD 16 ГБ DDR5-SDRAM 512 ГБ SSD NVIDIA GeForce RTX 4050 Wi-Fi 6 (802.11ax) Серый. Lenovo LOQ 15ARP9. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen™ 7, Модель процессора: 7435HS, Тактовая частота процессора: 3,1 ГГц. Диагональ экрана: 39,6 см (15.6"), Тип HD: Full HD, Разрешение: 1920 x 1080 пикселей. Оперативная память: 16 ГБ, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель дискретной видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 4050. Цвет продукта: Серый. Вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 258.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | LOQ 15ARP9 |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 55 366 ₴



