
Маршрутизатор Tp-Link Archer NX500
19 866 ₴
- В наличии
- Код: 188941544
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TP-Link Archer NX500 маршрутизатор беспроводной Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) 5G Белый. TP-Link Archer NX500. Тип подключения WAN: RJ-45. Частота Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN показатель передачи данных (макс): 2402 Mbit/s. Тип интерфейса Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Технология кабелирования: 10/100/1000Base-T(X). Поколение мобильной сети: 5G, Стандарты 3G: DC-HSDPA, HSPA, HSPA+, UMTS, Стандарты 4G: LTE-TDD & LTE-FDD. Шифрование / безопасность: 64-бит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | Без Wi-Fi |
| Безопасность | Фильтрация MAC-адресов, DMZ |
| Встроенный LCD-дисплей | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Глубина | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | Модем LTE |
| Количество антенн | Нет антенн |
| Количество портов LAN | 2 |
| Количество портов USB | Нет |
| Количество портов WAN | 1 |
| Мoдель | ARCHER NX500 |
| Марка | Tp-Link |
| Мощность передатчика антенны | 20 |
| Назначение | 3 |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Microsoft Windows, Linux, Mac OS X |
| Поддержка WPS | Да |
| Предотвращение атак DoS | Да |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv4, IPv6, UPnP |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11 |
| Частота работы WiFi | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 19 866 ₴

