
Видеокарта Zotac Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC White 8886307701497
35 721 ₴
- В наличии
- Код: 188941855
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC NVIDIA 16 GB GDDR7. Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge OC. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5060 Ti. Память видеокарты: 16 GB, Тип памяти видеокарты: GDDR7, Шина памяти: 128 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x8 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент. Основные технические параметры. Конструкция - Цвет продукта: Белый. Конструкция - Технология.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| CUDA ядра | 4608 |
| Высота | 220 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 41 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 5060 Ti |
| Максимальное потребление | 600 |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Частота ядра | 2602 |
| Чипсет | GeForce RTX 5060 Ti |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 721 ₴






