
Ноутбук Predator Helios Neo 18 AI PHN18-72-91CN 18" Ultra i9 32GB 1TB Win11 NHQVFEP005
122 317 ₴
- В наличии
- Код: 188958963
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук PREDATOR Helios Neo 18 AI PHN18-72-91CN 18" IPS 165Hz Ultra 9-275HX 32GB RAM 1TB SSD GeForce RTX5060 DLSS 4 Windows 11 Home, функции AI. Процессор: Intel Core Ultra 9-275HX. Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060 + Intel Graphics. SSD: 1000GB PCIe NVMe. Экран: 18", 2560 x 1600px, матрица IPS, 165Hz. Оперативная память: 32GB, DDR5, 6400MHz. Операционная система: Windows 11 Home. Индекс: 2090739. Ноутбук PREDATOR с экраном диагональю 18 дюймов и разрешением 2560 x 1600 пикселей, оснащенный процессором Intel Core Ultra 9-275HX с частотой 2.1 - 5.4 GHz, оперативной памятью DDR5 объемом 32 GB. Диск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Predator |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | NHQVFEP005 |
| Мoдель | PREDATOR HELIOS NEO 18 PHN18-72-91CN |
| Марка | Predator |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Дедикатированная |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 122 317 ₴










