
Ноутбук Acer Aspire 16 16" Ultra5 16GB 512GB Win11 NXJP1EP007
48 012 ₴
- В наличии
- Код: 189194781
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Acer Aspire 16 AI 16/512GB Intel ultra 5 OLED. Праздник для глаз. Вы можете наслаждаться великолепными, невероятно яркими изображениями на трех различных конфигурациях дисплея на выбор: с сенсорной панелью, панелью без сенсорных функций или панелью OLED. Узкие рамки и соотношение 16:10 обеспечивают широкий обзор, а технология DisplayHDR™ True Black 500 обеспечивает богатый контраст, глубокие черные цвета и отличную яркость во время захватывающих игр на экране OLED. Большая продуктивность. Достигайте большего благодаря отличной производительности AI. Используйте передовые инструменты для повышения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Ширина | 354 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.9 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | NXJP1EP007 |
| Мoдель | Acer Aspire 16 |
| Марка | Acer |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 48 012 ₴


