
Док-станция I-tec USB-C KVM Dock PRO Three Hosts C31KVMDOCKPDPRO
15 173 ₴
- В наличии
- Код: 189242586
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. I-tec C31KVMDOCKPDPRO док-станция Проводная USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Черный. i-tec C31KVMDOCKPDPRO. Технология подключения: Проводная, Интерфейс хоста: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Максимальная мощность USB: 92 W. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Цвет продукта: Черный, Скорость передачи данных: 10 Gbit/s, Максимальная частота обновления: 144 Hz. Тип питания: Переменный ток, Питание: 180 W, Рабочее напряжение: 20 V. Поддерживаемые мобильные операционные системы: Android, iOS, Остальные поддерживаемые операционные системы: ChromeOS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | I-TEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Совместимость с брендом | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C31KVMDOCKPDPRO |
| Марка | I-TEC |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 173 ₴



