
Ноутбук Lenovo LOQ 15AHP10 15,6" Ryzen5 16GB 512GB NoOS 83JG003DPB
54 926 ₴
- В наличии
- Код: 189254766
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo LOQ 15AHP10 AMD Ryzen™ 5 220 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6 (802.11ax) Английский Серый. Lenovo LOQ 15AHP10. Тип продукта: Laptop, Уклад: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen™ 5, Модель процессора: 220, Тактовая частота процессора: 3,5 GHz. Длина диагонали экрана: 39,6 cm (15.6"), Тип HD: Full HD, Разрешение: 1920 x 1080 px. Внутренняя память: 16 GB, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 GB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon 740M, Модель дискретной видеокарты:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 258.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | LOQ 15AHP10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 54 926 ₴

