
Док-станция Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 135W 40BC0135EU
14 415 ₴
- В наличии
- Код: 189288774
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 с адаптером 135W Проводной Черный. Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 с адаптером 135W. Технология подключения: Проводная, Интерфейс хоста: USB4, Максимальная мощность USB: 100 W. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 1000 Mbit/s. Цвет продукта: Черный, Название цвета: Eclipse Black, Максимальное цифровое разрешение: 3840 x 2160 px. Тип питания: Переменный ток, Мощность: 135 W. Ширина продукта: 218 мм, Глубина продукта: 80 мм, Высота продукта: 31,5 мм. Основные технические параметры. Дисплей - Максимальная частота.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 40 |
| Разъем Kensington | 1 |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 415 ₴






