
Док-станция Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500 (40BE0135EU)
16 309 ₴
- В наличии
- Код: 189288775
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500 (40BE0135EU). это продвинутая док-станция, которая значительно увеличивает функциональность ноутбуков. Благодаря ей пользователи могут легко подключать различные периферийные устройства, что повышает комфорт работы, особенно в удаленном или гибридном режиме. Док-станция. позволяет быстро преобразовать ноутбук в мощную рабочую станцию, устраняя проблемы, связанные с частым подключением и отключением кабелей. Типы док-станций. На рынке доступно много типов станций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.26 |
| Мoдель | 40 |
| Разъем Kensington | 1 |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 309 ₴






