
Материнская плата Gigabyte X870 A Elite X Ice X870AELITEXICE
17 898 ₴
- В наличии
- Код: 189381047
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Gigabyte X870 A ELITE X ICE AMD X870 DDR5 PCIe5.0 WiFi AM5 ATX. Материнская плата Gigabyte X870 A ELITE X ICE — это флагманская модель ATX для процессоров AMD Ryzen™ с сокетом AM5, предлагающая расширенные функции разгона и современную связь. Оперативная память. 4 слота DDR5, макс. 256 ГБ в режиме Dual Channel. Поддержка модулей non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16. Стандарты: DDR5-4800 до DDR5-9000+ (OC). Поддержка AMD EXPO и XMP (Extreme Memory Profile). Графика. Нет встроенной видеокарты (в зависимости от процессора). Видеовыходы: 2x USB4 Type-C (DisplayPort/USB4, 3840×2160 @ 240 Hz). 2x HDMI (1x.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi, Подсветка LED |
| Код производителя | X870AELITEXICE |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | Gigabyte X870 AORUS ELITE X3D ICE |
| Максимальная емкость памяти | 256 |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 2 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 2 |
| Формат платы | ATX |
| Ширина | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 898 ₴

