
Видеокарта Pny Geforce Rtx 5050 8Gb 1F (VCG50508SFXPB1)
19 195 ₴
- В наличии
- Код: 189390325
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. PNY GeForce RTX5050 1F 16GB GDDR6 128bit Видеокарта VCG50508SFXPB1. ИЗМЕНЯЮЩАЯ ИГРУ. Войдите в архитектуру NVIDIA Blackwell с видеокартой GeForce RTX 5050, оснащенной ядрами Ray Tracing четвертого поколения и ядрами Tensor пятого поколения, которые обеспечивают прорывные возможности AI и производительность в самых важных играх и приложениях. Модель: GeForce RTX5050. Разъем карты граф.: PCI-E 8x ver. 5.0. Производитель чипсета: NVIDIA. Чипсет: GeForce RTX 5050. Тип памяти: DDR6. Шина памяти: 128-битная. Объем памяти VRAM: 8 ГБ. Тактовая частота ядра: 2317 МГц. Тактовая частота ядра (Boost): 2572.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 146 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 5050 Single Fan |
| Максимальное потребление мощности | 130 |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Тип соединения | PCI-Express x8 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 195 ₴






