
Видеокарта Gigabyte Nvidia Geforce RTX 5050 8 ГБ GVN5050D68GD
19 603 ₴
- В наличии
- Код: 189390330
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Gigabyte Geforce Rtx 5050 8 Gb (GVN5050D68GD). это продвинутая видеокарта, которая удовлетворит потребности как игроков, так и профессионалов, занимающихся компьютерной графикой. Благодаря современным технологиям, таким как ray tracing, и большому объему памяти VRAM, эта модель предлагает исключительную производительность и качество изображения. Выбор этой карты — шаг к лучшим впечатлениям в виртуальных мирах и в работе с требовательными графическими приложениями. Модель и интерфейс видеокарты. Видеокарта Gigabyte Geforce Rtx 5050 основана на.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 145 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 5050 D6 8G 8GB |
| Марка | Gigabyte |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 111 мм |
| Ядра CUDA | 2560 |
Информация для заказа
- Цена: 19 603 ₴

