
Ноутбук Lenovo V15 G5 IRL 15,6" i5 16GB 512GB Win11 83GW009APB
45 498 ₴
- В наличии
- Код: 189512330
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo V15 G5 IRL. это современное устройство, которое сочетает в себе. производительность.,. функциональность. и. мобильность. Идеален как для студентов, так и для профессионалов, эта модель обеспечивает комфорт работы и развлечений. Благодаря применению современных технологий,. Lenovo V15 G5 IRL. выделяется прочным исполнением и исключительной вычислительной мощностью. Производительность и вычислительная мощность. Сердцем этого устройства является. процессор Intel Core i5-13420H., который благодаря своим. 8 ядрам. обеспечивает отличную вычислительную мощность. Ноутбук располагает. 16 ГБ оперативной памяти. типа. DDR5.,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.3 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | V15 G5 IRL |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип матрицы | TN |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 45 498 ₴






