
Ноутбук MSI Cyborg 15 B13WGKG 15,6" i7 16GB 1TB NoOS CYBORG15B13WGKG630XPL
77 524 ₴
- В наличии
- Код: 189547022
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вы покупаете у авторизованного ПАРТНЕРА MSI в ПОЛЬШЕ. Этот ноутбук имеет. Процессор. Intel® Core™ i7-13620H. (10 ядер, 16 потоков). Видеокарту. NVIDIA® GeForce RTX™ 5070. с 8 ГБ памяти. 16 ГБ оперативной памяти DDR5. 5600 МГц. SSD диск. 1 ТБ. M.2 PCIe. Экран. 15,6" Full HD. IPS. 144 Гц. Система охлаждения с общим потоком CPU/GPU. Корпус. Прозрачный черный. с футуристическим дизайном. Клавиатура с. RGB подсветкой. зональной. Связь. Wi-Fi 6E, Bluetooth. и порт. USB-C 3.2 Gen.2. с DisplayPort и Power Delivery. Камера с защитой объектива и стереомикрофоном. Полная мобильность с эффективным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.2 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Код производителя | CYBORG15B13WGKG630XPL |
| Мoдель | Cyborg 15 B13WGKG |
| Марка | MSI |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дедикатированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 77 524 ₴






