
Док-станция для ноутбуков Lenovo ThinkPad Thunderbolt 5 Smart Dock 7500 40BA0265EU
23 422 ₴
- В наличии
- Код: 189587022
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad Thunderbolt 5 Smart Dock 7500 Проводной Черный. Lenovo ThinkPad Thunderbolt 5 Smart Dock 7500. Технология подключения: Проводная, Интерфейс хоста: Thunderbolt 5, Максимальная мощность USB: 180 Вт. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 2500 Мбит/с. Цвет продукта: Черный, Название цвета: Eclipse Black, Тип HD: 8K Ultra HD. Тип питания: Переменный ток, Питание: 265 Вт. Ширина продукта: 235 мм, Глубина продукта: 80 мм, Высота продукта: 30 мм. Основные технические параметры. Защита - Замок Kensington: Да. Защита - Тип разъема замка кабеля: Kensington.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lenovo ThinkPad Thunderbolt 5 Smart Dock 7500 |
| Марка | Lenovo |
| Разъем Kensington | 1 |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 422 ₴






