
Ноутбук Gigabyte GAMING A16 16" Ryzen 7 16GB 512GB без ОС 3THK3EE893SD
56 671 ₴
- В наличии
- Код: 189753175
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Laptop Gigabyte GAMING A16 16"/Ryzen 7/16GB/512GB/NoOS (3THK3EE893SD). Laptop. Gigabyte GAMING A16. это отличное сочетание. производительности. функциональности. и. мобильности., как для игроков, так и для профессионалов. Он был разработан с учетом интенсивного использования, предлагая передовые технические параметры и привлекательный дизайн. Благодаря этому модели, пользователи могут наслаждаться плавностью работы в требовательных условиях, а также высоким качеством изображения. Оснащение и производительность. работает на. мощном процессоре AMD Ryzen 7 260.,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Код производителя | 3 |
| Мoдель | Gaming A16 3THK3EE893SD |
| Марка | Gigabyte |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 56 671 ₴

