
Ноутбук Gigabyte A18 18" Ryzen7 16GB 1TB NoOS 3WHK3EEC94SD
84 005 ₴
- В наличии
- Код: 189753302
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Gigabyte A18 18"/Ryzen7/16GB/1TB/NoOS (3WHK3EEC94SD). Ноутбук. Gigabyte A18. это современное устройство, которое сочетает в себе. высокую производительность. и. универсальность., идеально подходя как для работы, так и для интенсивных игровых сессий. Благодаря использованию мощных компонентов, эта модель удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Выбор ноутбука, который справится с разнообразными задачами, может быть сложным, однако. выделяется на фоне конкурентов благодаря своим ключевым характеристикам. Спецификации. работает на. восьмиядерном процессоре AMD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.9 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Код производителя | 3 |
| Мoдель | Gigabyte A18 |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 84 005 ₴


