
Видеокарта Sparkle Arc Pro B60 Blower 24GB GDDR6 1A1-S00442200G
45 214 ₴
- В наличии
- Код: 189753778
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sparkle Arc Pro B60 Blower 24GB GDDR6 (1A1-S00442200G) (1A1S00442200G). Видеокарта. Sparkle Arc Pro B60. это продвинутое решение, которое обеспечивает. высокую производительность. в играх и профессиональных графических приложениях. Благодаря использованию современных технологий, пользователи могут наслаждаться плавным игровым процессом и отличным качеством изображения. Выбор этой карты — шаг к. эффективности. и. скорости. в работе с требовательными программами. Интерфейс и совместимость. Эта модель использует. интерфейс PCI-Express 5.0 x8., что значительно увеличивает скорость передачи данных по сравнению с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparkle |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Выходы | DisplayPort |
| Глубина | 120 мм |
| Мoдель | Arc PRO B60 |
| Объем памяти | 24 |
| Серия | Прочее |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип соединения | PCI-Express x8 |
| Шина данных | 192 |
| Ширина | 289 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 214 ₴

