
Видеокарта ZOTAC GAMING GeForce RTX 5070 Twin Edge OC WHITE ED 12GB GDDR7 ZTB50700Q10P Nvidia
38 947 ₴
- В наличии
- Код: 189763017
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Zotac GAMING GeForce RTX 5070 Twin Edge OC NVIDIA 12 GB GDDR7. Zotac GAMING GeForce RTX 5070 Twin Edge OC. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5070. Память видеокарты: 12 GB, Тип памяти видеокарты: GDDR7, Шина памяти: 192 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x16 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент. Основные технические параметры. Нейронный процессор (NPU) - Производительность NPU до: 988 TOPs. Процессор - CUDA: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 241 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 5070 Twin Edge OC |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 250 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип оперативной памяти | GDDR7 |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Чипсет | GeForce RTX 5070 |
| Шина данных | 192 |
| Ширина | 120 мм |
| Ядра CUDA | 6144 |
Информация для заказа
- Цена: 38 947 ₴

