
Точка доступа Ubiquiti U7-PRO-OUTDOOR U7PROOUTDOOR
18 889 ₴
- В наличии
- Код: 189765184
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Точка доступа Wi-Fi 7 Ubiquiti UniFi U7 Pro Outdoor 2.4GHz(2 x 2)/5GHz(4 x 4) PoE+ 1x2,5G (U7-PRO-OUTDOOR-EU). Ubiquiti UniFi U7 Pro Outdoor U7-PRO-OUTDOOR — революционная точка доступа WiFi 7 PoE+ для наружного применения. Ubiquiti UniFi U7 Pro Outdoor U7-PRO-OUTDOOR — это продвинутая точка доступа WiFi 7, предназначенная для работы в сложных внешних условиях, объединяющая высокую пропускную способность с низкими задержками. Устройство использует возможности стандарта WiFi 7, чтобы обслуживать большее количество одновременных пользователей и требовательных приложений. Благодаря поддержке PoE+ установка является.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 290 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Мoдель | U7 Pro Outdoor |
| Марка | Ubiquiti |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 18 889 ₴


