
TP-Link Коммутатор Omada IES206GPP 6-портовый Gigabit Industrial Mgd PoE+ IES206GPP
14 094 ₴
- В наличии
- Код: 189814188
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Коммутатор Industrial Easy Managed Omada, 6 гигабитных портов, включая 3 порта PoE+ и 1 порт PoE. 4 гигабитных порта RJ45 (1 PoE++, 3 PoE+). 1 гигабитный порт Combo RJ45/SFP и 1 гигабитный слот SFP. Питание PoE общей мощностью 120 Вт и максимум 60 Вт PoE на порту PoE. Профессиональная конструкция промышленного класса: Допустимая температура работы -40-75°C, Защита от молний 6kV и Вход резервного питания 1+1. Продвинутые функции: До 250м диапазона передачи PoE, VLAN, QoS и STP/RSTP. Централизованное управление в облаке через веб-страницу или приложение Omada. Прочный алюминиевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 120 мм |
| Количество портов | 6 |
| Мoдель | IES206GPP |
| Назначение | Rack |
| Тип | Управляемый |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 094 ₴





