
SSD диск KINGSTON Fury Renegade G5 8TB SFYR2D8T1
99 243 ₴
- В наличии
- Код: 189815201
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kingston Technology 8T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD, 8 TB, M.2, 14800 MB/s. Для игроков, энтузиастов оборудования и требовательных пользователей, которые ожидают высшей производительности. Диск SSD Kingston FURY™ Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 — это решение, предназначенное для требовательных пользователей, энтузиастов оборудования и игроков, желающих использовать потенциал новейшего интерфейса пятого поколения. Благодаря невероятной скорости чтения до 14 800MB/s и записи до 14 000MB/s его экстремальная производительность ускоряет загрузку игр и приложений и сокращает время отклика, а конструкция обеспечивает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.8 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | SFYR2D 8T1 |
| Марка | Kingston |
| Надежность MTBF | 2 000 000 h |
| Объем | 8 л |
| Разъем | PCI-E x4, M.2 |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 99 243 ₴

