
Точка доступа Tp-Link Omada BE12000 EAP787
19 938 ₴
- В наличии
- Код: 189815406
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TP-Link Omada EAP787 – потолочная трехдиапазонная точка доступа Wi-Fi 7 BE12000. Основные характеристики. Трехдиапазонное Wi-Fi 7 (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) с 8 пространственными потоками. Общая пропускная способность до 12,2 Gb/s. Скорость до 5765 Mb/s в диапазоне 6 GHz, 5765 Mb/s в диапазоне 5 GHz и 688 Mb/s в диапазоне 2,4 GHz. Порт Ethernet 10G/2,5G, обеспечивающий максимальную производительность проводной сети. Ширина канала 320 MHz, Multi-Link Operation, 4K-QAM и Multi-RU для увеличенной пропускной способности и меньших задержек. Специальное сканирование RF, позволяющее анализ спектра и обнаружение помех во времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные функции | MU-MIMO, Поддержка PoE, Формирование луча |
| Мoдель | EAP787 |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 19 938 ₴


