
Ноутбук MSI Cyborg 15 15,6" i5 16GB 512GB без ОС B13WFKG-625XPL
56 616 ₴
- В наличии
- Код: 189948666
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук MSI Cyborg 15 15,6" Intel Core i5-13420H RTX5060 16GB SSD-512GB. MSI Cyborg 15 B13WFKG‑625XPL. это мощный игровой ноутбук, созданный для геймеров и пользователей, требующих стабильной вычислительной мощности. Оснащен процессором Intel Core i5‑13420H, обеспечивает плавную работу в играх и многозадачности. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB гарантирует плавный игровой процесс в современных играх и поддержку технологий графики нового поколения. Экран 15,6" Full HD IPS-Level 144Hz предлагает четкое изображение, плавную анимацию и широкие углы обзора. Ноутбук имеет 16GB памяти DDR5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.2 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | B13WFKG625XPL |
| Мoдель | Cyborg 15 B13WFKG |
| Марка | MSI |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без ОС |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 56 616 ₴





