
Ноутбук Msi Cyborg 15 B13WEKG-626XPL 15,6" i7/16GB/512GB NoOS B13WEKG626XPL
63 655 ₴
- В наличии
- Код: 189948686
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Msi Cyborg 15 B13WEKG-626XPL 15,6"/i7/16GB/512GB/NoOS (B13WEKG626XPL). Ноутбуки стали неотъемлемой частью современной жизни, сочетая в себе функциональность, мобильность и производительность. В эпоху удаленной работы, учебы или компьютерных игр, подходящая модель может значительно повысить комфорт и эффективность повседневного использования. Модель Msi Cyborg 15 B13WEKG-626XPL является отличным примером устройства, которое сочетает современные технологии с привлекательным дизайном, предлагая все, чего можно ожидать от оборудования класса премиум. Его универсальность и высокая производительность делают его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.2 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | B13WEKG626XPL |
| Мoдель | Cyborg 15 B13WEKG-626XPL |
| Марка | MSI |
| Материал | Металл |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 63 655 ₴





