
Ноутбук HP OMEN 16-am0007nw 16" Intel Core Ultra5 32GB 1TB Win11
81 924 ₴
- В наличии
- Код: 190005988
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP OMEN 16-am0007nw предназначен для требовательных пользователей и геймеров. Устройство оснащено 16-дюймовым экраном с высокой четкостью, процессором Intel Core Ultra5, обеспечивающим мощную производительность для работы с приложениями и игр. Оперативная память 32GB позволяет комфортно работать с множеством задач одновременно. Накопитель SSD на 1TB обеспечивает быстрый запуск системы и приложений. На устройстве предустановлена операционная система Windows 11. Модель BW4S2EA имеет стандартный комплект портов и подключений для синхронизации с периферией. Ноутбук подходит для профессиональной работы, обработки медиа-контента и современных игр. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.43 |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 83 |
| Карты памяти | Не применимо |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Кэш процессора | 18 |
| Мoдель | OMEN 16-am0007nw |
| Максимальное время работы | 5,45 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 144 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 4900 |
| Яркость матрицы | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 81 924 ₴







