
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 15,3" Ryzen5 16GB 512GB NoOS 83K700BAPB
32 416 ₴
- В наличии
- Код: 190008386
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 R5 7535HS 15,3" WUXGA 16GB 512SSD. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР LENOVO. Мы являемся ключевым партнером компании Lenovo. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Lenovo и предназначены для российского рынка. ШЕСТИЯДЕРНЫЙ процессор. AMD Ryzen 5 7535HS. Оперативная память. 16GB DDR5 4800MHz. Диск. SSD M.2 2242 PCIe 512GB Gen 4. Порт USB-C с Power Delivery и Display Port. Матовая матрица. 15.3" IPS с разрешением 1920x1200. Интегрированная графика. AMD Radeon.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Ширина | 343.4 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 239.5 мм |
| Карты памяти | SD, SDXC |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | IdeaPad Slim 3 15ARP10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon 660M |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 32 416 ₴

