
Видеокарта PNY RTX PRO 4000 Blackwell 24GB GDDR7 VCNRTXPRO4000SB
113 747 ₴
- В наличии
- Код: 190031990
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Видеокарта PNY Technologies Emaga PNY RTX PRO 4000 Blackwell. В настоящее время видеокарта играет ключевую роль в достижении высокой производительности как в компьютерных играх, так и в графических приложениях. Увеличивающееся количество требовательных программ и все более сложные игры ставят перед пользователями задачи, которые можно преодолеть благодаря современным решениям. Видеокарта PNY Technologies Emaga PNY RTX PRO 4000 Blackwell, оснащенная 24 ГБ памяти GDDR7, это один из продуктов, который определенно удовлетворит потребности как профессионалов, так и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Высота | 112 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | DisplayPort, DisplayPort x4 |
| Глубина | 242 мм |
| Мoдель | RTX PRO 4000 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 140 |
| Объем оперативной памяти | 24 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | Прочие |
| Тип оперативной памяти | GDDR7 |
| Тип охлаждения | Активное |
| Частота оперативной памяти | 28000 |
| Шина данных | 192 |
| Ширина | 20 мм |
| Ядра CUDA | 8960 |
Информация для заказа
- Цена: 113 747 ₴

