
Видеокарта AMD Asrock Challenger RX9070XT 16GB (RX9070XTCL16G)
42 718 ₴
- В наличии
- Код: 190032045
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Asrock Challenger RX 9070 XT AMD Radeon RX 9070 XT 16 ГБ GDDR6. Asrock Challenger RX 9070 XT. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9070 XT. Память адаптера видеокарты: 16 ГБ, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 256 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 пикселей. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x16 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент., Цвет подсветки: Многоцветный. Основные технические параметры. Процессор - CUDA: Нет. Процессор - Количество вычислительных единиц: 64.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort, DisplayPort x3 |
| Глубина | 131 мм |
| Мoдель | RX9070XT |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление мощности | 750 |
| Марка | ASRock |
| Объем памяти RAM | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 2 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Чипсет | Radeon RX 9070 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 298 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 42 718 ₴






