
Видеокарта Msi GeForce RTX 3050 LP E 6G OC (RTX3050LPE6GOC) Nvidia
13 919 ₴
- В наличии
- Код: 190156162
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC видеокарта NVIDIA 6 ГБ GDDR6. MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 3050. Память адаптера выделенной видеокарты: 6 ГБ, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 96 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 пикселей. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express x8 4.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент. Основные технические параметры. Порты и интерфейсы - Количество DisplayPort: 1. Порты и интерфейсы - Версия DisplayPort: 1.4a.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | DisplayPort, HDMI x2 |
| Глубина | 42 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 3050 LP E OC 6GB |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление энергии | 300 |
| Объем памяти | 6 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 3xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Чипсет | GeForce RTX 3050 |
| Шина данных | 96 |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 919 ₴






