
Видеокарта AMD Sapphire Pulse Radeon RX 9060 XT 8GB GDDR6 128bit FSR 113500520G
24 092 ₴
- В наличии
- Код: 190156164
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sapphire PULSE Radeon RX 9060 XT AMD 8 GB GDDR6. Sapphire PULSE Radeon RX 9060 XT. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9060 XT. Память адаптера видеокарты: 8 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 128 бит. Макс. разрешение: 7680 x 4320 пикс. Версия DirectX: 12 Ultimate. Тип интерфейса: PCI Express x16 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент. Основные технические параметры. Процессор - CUDA: Нет. Процессор - Количество вычислительных единиц: 32. Процессор - Семейство графических процессоров: AMD. Процессор - Процессор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 244 мм |
| Мoдель | Pulse Radeon RX 9060 XT 8GB GD |
| Объем памяти | 8 |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 124 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 24 092 ₴


