
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL 14" 210H 16GB 512GB Win11 (21UY007EPB)
54 409 ₴
- В наличии
- Код: 190197983
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkBook 14 G9 | W11 Pro | Core 5 210H | 16GB 512GB | Бизнес. ✔️ Новый ноутбук от польского дистрибьютора. ✔️ Оригинальный Windows 11 Professional – полная версия на польском или английском языке. ✔️ Безопасная доставка – оригинальная упаковка и профессиональная защита на время транспортировки. ✔️ Клавиатура с полным раскладом PL, без наклеек и без иностранных раскладок, так как оборудование предназначено для польского рынка. Производительность. Процессор: Intel® Core 5 210H. • 8 ядер (4 производительных + 4 энергоэффективных) / 12 потоков. • Тактовая частота: ядра P 2.2–4.8 GHz, ядра E 1.6–3.6 GHz. •.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Ширина | 314 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | ThinkBook 14 G9 IRL |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 54 409 ₴






