
Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 15,6" Ryzen5 16GB 512GB NoOS (83JC00N7PB)
47 579 ₴
- В наличии
- Код: 190219620
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo LOQ 15ARP9 – Мощная сила для требовательных пользователей Lenovo LOQ 15ARP9 это ноутбук, созданный для энтузиастов игр и профессионалов, которые требуют производительности на высшем уровне. Оснащен новейшими процессорами AMD Ryzen™ и графическими картами NVIDIA® GeForce RTX™, обеспечивает не только мощную вычислительную мощность, но и отличное качество графики, позволяя плавно обрабатывать требовательные тайтлы. Благодаря передовым технологиям, таким как DLSS 3.5 и Dynamic Boost 2.0, LOQ 15ARP9 предлагает отличную оптимизацию производительности, а его эргономичный дизайн и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.38 |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | LOQ 15ARP9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 47 579 ₴










